Review about ИП Сафронова , ИП Коростелина - Tolyatti

அநாமதேய 189Tolyatti
Не советую идти к ним работать.Обещают всего много и красиво.На самом деле всё наоборот.Врут на каждом шагу и очень много как оказалось.Первое впечатление очень хорошее о них.Это сёстры.Нет никаких соц.гарантий,о з/п всегда надо напоминать,отпуска нет,создают видимость хороших.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது