ИП Ростанов он же ООО "Арсенал-Авто"

ИП Ростанов он же ООО "Арсенал-Авто"

1 сын-пикир

Review about ИП Ростанов он же ООО "Арсенал-Авто" - Tula

Анонимдүү 277Tula
По трудовому законодательству не оформляют,за человека тебя не считают,если дали зарплату ,беги в церковь ставь свечку. Директор ведет себя так ко будто бога за бороду поймал. Жаден до денег. Все время хочет кого-нибудь наиб..ь. На фирме приветствуются стукачи,жополизы,и альтруисты.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн