Review about ИП Ростанов он же ООО "Арсенал-Авто" - Tula

அநாமதேய 274Tula
По трудовому законодательству не оформляют,за человека тебя не считают,если дали зарплату ,беги в церковь ставь свечку. Директор ведет себя так ко будто бога за бороду поймал. Жаден до денег. Все время хочет кого-нибудь наиб..ь. На фирме приветствуются стукачи,жополизы,и альтруисты.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது