ИП елькин игорь анотольевичь

ИП елькин игорь анотольевичь

1 сын-пикир

Review about ИП елькин игорь анотольевичь - Magadan

Ишенимдүү 317Magadan
Здравствуйте !Этот предпринематель полностью обманывает людей, деньги не платит . Работать у него не стоит вообще. Человек не держит своего слова.Проработал у него два месяца уже год прошол как зарплаты нет. И не только со мной так дела обстоят. Занимается грузоперевосками есть камазы у него.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн