Review about ИП елькин игорь анотольевичь - Magadan

நம்பகமான 318Magadan
Здравствуйте !Этот предпринематель полностью обманывает людей, деньги не платит . Работать у него не стоит вообще. Человек не держит своего слова.Проработал у него два месяца уже год прошол как зарплаты нет. И не только со мной так дела обстоят. Занимается грузоперевосками есть камазы у него.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது