Review about ИП Додонова Л.И. - Kursk

Анонимдүү 469Kursk
Нанимает на работу водителей с категорией "С", платит первые 2месяца, потом начинает списывать всё поломки, хотя машины 1981г и 1997г на водителя, не платя при этом за рейсы ни копейки,хотя говорит, что не заплатил диспетчер, затем когда водитель съездит в рейс рассчитывает, не платя ни копейки.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн