Review about ИП Додонова Л.И. - Kursk

அநாமதேய 466Kursk
Нанимает на работу водителей с категорией "С", платит первые 2месяца, потом начинает списывать всё поломки, хотя машины 1981г и 1997г на водителя, не платя при этом за рейсы ни копейки,хотя говорит, что не заплатил диспетчер, затем когда водитель съездит в рейс рассчитывает, не платя ни копейки.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது