ИП Активировать Н Э

ИП Активировать Н Э

1 сын-пикир

Review about ИП Активировать Н Э - Biysk

Ишенимдүү 391Biysk
Данная организация просто ужас. Хозяйка полный неадыкват. Зарплату не платят при увольнении просто не берут трубку. В магазинах полная антисанитария. В цеху где пекут хлеб и сдобу вообще слов нет. Тараканы кишат столы все грязные не моются вообще ужас. Первое время платили потом стали задерживать. Но при увольнении не платят при мне уже человек 5 ушли без з.п .
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн