Review about ИП Активировать Н Э - Biysk

நம்பகமான 393Biysk
Данная организация просто ужас. Хозяйка полный неадыкват. Зарплату не платят при увольнении просто не берут трубку. В магазинах полная антисанитария. В цеху где пекут хлеб и сдобу вообще слов нет. Тараканы кишат столы все грязные не моются вообще ужас. Первое время платили потом стали задерживать. Но при увольнении не платят при мне уже человек 5 ушли без з.п .
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது