Review about ИП Иванов - Vyborg

Ишенимдүү 460Vyborg
Нельзя доверять данному работодателю - обманывает на каждом шагу, увольняет без причин задним числом, при этом в тихую берет других водил на твое место, диспетчеры - непрофессионалы, нет нормальных загрузок, обман на каждом шагу. Многие работают без зарплат по три месяца, далее контора Иванова просто кидает. Не связывайтесь с этими тварями, мой совет. Нормальных рейсов нет и не будет!!! Сплошное кидалово.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн