Review about ИП Иванов - Vyborg

நம்பகமான 456Vyborg
Нельзя доверять данному работодателю - обманывает на каждом шагу, увольняет без причин задним числом, при этом в тихую берет других водил на твое место, диспетчеры - непрофессионалы, нет нормальных загрузок, обман на каждом шагу. Многие работают без зарплат по три месяца, далее контора Иванова просто кидает. Не связывайтесь с этими тварями, мой совет. Нормальных рейсов нет и не будет!!! Сплошное кидалово.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது