Review about ип Березин - Moscow

Анонимдүү 377Moscow
Голимое кидалово,техника-рвань,сам шеф-игровой понторез,денег можете не ждать. Деньги тратит на ремонт личной машины ,которые должен заплатить водителю в зарплату На телефонные звонки отвечает очень редко, а если ответит -то слышишь только одни обещания :что скоро будут деньги.Мой Вам совет-устроились-берите деньги на топливо и валите от него.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн