Review about ип Березин - Moscow

அநாமதேய 374Moscow
Голимое кидалово,техника-рвань,сам шеф-игровой понторез,денег можете не ждать. Деньги тратит на ремонт личной машины ,которые должен заплатить водителю в зарплату На телефонные звонки отвечает очень редко, а если ответит -то слышишь только одни обещания :что скоро будут деньги.Мой Вам совет-устроились-берите деньги на топливо и валите от него.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது