Жумуш тууралуу сын-пикир: Hand master - Novosibirsk

Ишенимдүү 381Novosibirsk
Что за контора! Директорша беременная с плохим настроением. Разговаривает так как будто все ей должны. Я понимаю что свой центр это круто, но людей за людей не считать кто позволил? В соцсетях увидела страницу этого учебного центра и удивилась очень! Директорша все просвою личную и публичную жизнь постит... Даже свою беременность и узи афиширует. Будто всем доказать что-то хочет! Не советую сюда идти.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн