வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Hand master - Novosibirsk

நம்பகமான 377Novosibirsk
Что за контора! Директорша беременная с плохим настроением. Разговаривает так как будто все ей должны. Я понимаю что свой центр это круто, но людей за людей не считать кто позволил? В соцсетях увидела страницу этого учебного центра и удивилась очень! Директорша все просвою личную и публичную жизнь постит... Даже свою беременность и узи афиширует. Будто всем доказать что-то хочет! Не советую сюда идти.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது