Жумуш тууралуу сын-пикир: Гудп-центр - St Petersburg

Ишенимдүү 406St Petersburg
Гудп-центр один обман этой зимой работал по 310 и более часов в месяц, приходя домой валился с ног. Зарплата только один месяц была 57 тысяч рублей на руки дальше меньше и меньше, на вопрос почему я работаю получаю столько, а приближенные к начальнику коллоны отдавая меньше времени работе, на 12-15 тысяч получают больше причем круглогодично. На вопрос почему так выходит, отвечают, что тебе по 100 тысяч платиь: за такую работу почему-бы и нет... Бля-тво!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн