வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Гудп-центр - St Petersburg

நம்பகமான 403St Petersburg
Гудп-центр один обман этой зимой работал по 310 и более часов в месяц, приходя домой валился с ног. Зарплата только один месяц была 57 тысяч рублей на руки дальше меньше и меньше, на вопрос почему я работаю получаю столько, а приближенные к начальнику коллоны отдавая меньше времени работе, на 12-15 тысяч получают больше причем круглогодично. На вопрос почему так выходит, отвечают, что тебе по 100 тысяч платиь: за такую работу почему-бы и нет... Бля-тво!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது