Review about ГУДП "Центр" - St Petersburg

Анонимдүү 438St Petersburg
Денег не платят обещанные! Условия ухудшаются, в зарплатном листке чушь, говорят, что денег нет, ремонтируем технику сами, запчастей нет, деньги уходят куда то, начальство продаёт соль и песок, ведутся непонятные стройки. Постоянно проверки к сезонам! По факту техника на 80% не готова.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн