Review about ГУДП "Центр" - St Petersburg

ანონიმური 433St Petersburg
Денег не платят обещанные! Условия ухудшаются, в зарплатном листке чушь, говорят, что денег нет, ремонтируем технику сами, запчастей нет, деньги уходят куда то, начальство продаёт соль и песок, ведутся непонятные стройки. Постоянно проверки к сезонам! По факту техника на 80% не готова.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ