Грузовое Путешествие ТК ООО

Грузовое Путешествие ТК ООО

1 сын-пикир

Review about Грузовое Путешествие ТК ООО - St Petersburg

Анонимдүү 351St Petersburg
Проработал в Санкт-Петербургском филиале данной транспортной компании полтора месяца. За первый месяц работы заплатили нормально, без проволочек. Тем не менее, я понял, что перспектив у данной компании все-таки нет, по крайней мере тех, которые были бы мне интересны и решил уволиться, о чем предупредил руководство заблаговременно и отработал положенные две недели. Владелец компании Сысолятин Александр Николаевич решил отработанные мной дни просто не оплачивать. Так что будьте осторожны, если получите предложение поработать в данной компании.
0
12


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн