Review about Грузовое Путешествие ТК ООО - St Petersburg

அநாமதேய 352St Petersburg
Проработал в Санкт-Петербургском филиале данной транспортной компании полтора месяца. За первый месяц работы заплатили нормально, без проволочек. Тем не менее, я понял, что перспектив у данной компании все-таки нет, по крайней мере тех, которые были бы мне интересны и решил уволиться, о чем предупредил руководство заблаговременно и отработал положенные две недели. Владелец компании Сысолятин Александр Николаевич решил отработанные мной дни просто не оплачивать. Так что будьте осторожны, если получите предложение поработать в данной компании.
0
12


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது