Грегуар-Бессон Восток

Грегуар-Бессон Восток

1 сын-пикир

Review about Грегуар-Бессон Восток - Belgorod

Анонимдүү 352Belgorod
Изначально все выглядит хорошо и красиво. В реальности с подачи представителя завода в России и Украине. Без его одобрения и шагу не делает даже директор, хотя всячески это скрывают, как и то, что он один из учредителей. Потихоньку навешивают обязанностей,пытаясь запихнуть все в одну должность, на всем пытаются сэкономить. Куча ненужных бумаг, согласований, которые ведут к бесполезной трате времени.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн