Review about Грегуар-Бессон Восток - Belgorod

அநாமதேய 353Belgorod
Изначально все выглядит хорошо и красиво. В реальности с подачи представителя завода в России и Украине. Без его одобрения и шагу не делает даже директор, хотя всячески это скрывают, как и то, что он один из учредителей. Потихоньку навешивают обязанностей,пытаясь запихнуть все в одну должность, на всем пытаются сэкономить. Куча ненужных бумаг, согласований, которые ведут к бесполезной трате времени.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது