Review about Графика-самара - Samara

Анонимдүү 297Samara
http://grafika-samara.ru/ казаков Александр вениаминович-редкй кидала!никогда не идите работать в ра графика-самара,т.к начальник редкостный балабол,никакого соблюдения тк рф,дико обманывает на деньги работников а если уволился и вовсе кидает!официально не устраиваеет,налоги не платит
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн