Review about Графика-самара - Samara

அநாமதேய 305Samara
http://grafika-samara.ru/ казаков Александр вениаминович-редкй кидала!никогда не идите работать в ра графика-самара,т.к начальник редкостный балабол,никакого соблюдения тк рф,дико обманывает на деньги работников а если уволился и вовсе кидает!официально не устраиваеет,налоги не платит
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது