Review about Градус - Moscow

Ишенимдүү 856Moscow
Да, я тоже сегодня была в этом Градусе на Волгоградском 21, только мне обещали 50 тр, бесплатную еду и проезд, сказали, что продают мед технику и оборудование, но было понятно, что -то не так, эти китайские рисунки и т.д. В общем я тоже туда больше не поеду, спасибоо за сайт.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн