Review about Градус - Moscow

სანდო 858Moscow
Да, я тоже сегодня была в этом Градусе на Волгоградском 21, только мне обещали 50 тр, бесплатную еду и проезд, сказали, что продают мед технику и оборудование, но было понятно, что -то не так, эти китайские рисунки и т.д. В общем я тоже туда больше не поеду, спасибоо за сайт.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ