Review about Госприемка - Ufa

Ишенимдүү 284Ufa
Не советую работать в Госприемке никому, даже если у вас нет опыта работы, лезть туда не стоит. Работники в этом предприятии меняются как перчатки, за исключением пары сотрудников. По поводу зарплаты, вам повесят лапшу на уши уже на собеседовании, пообещав до 30-40 тыс.руб. Так же вам придется выслушивать целыми днями недовольных клиентов по телефону. Трудоустройство неофициальное, это сделано специально, чтобы кидать сотрудников на зарплату.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн