Review about Госприемка - Ufa

நம்பகமான 281Ufa
Не советую работать в Госприемке никому, даже если у вас нет опыта работы, лезть туда не стоит. Работники в этом предприятии меняются как перчатки, за исключением пары сотрудников. По поводу зарплаты, вам повесят лапшу на уши уже на собеседовании, пообещав до 30-40 тыс.руб. Так же вам придется выслушивать целыми днями недовольных клиентов по телефону. Трудоустройство неофициальное, это сделано специально, чтобы кидать сотрудников на зарплату.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது