Review about Главдорстрой - Lermontov

Анонимдүү 438Lermontov
Полностью потдерживаю предыдущих людей! Сама организация и организация труда отвратительная! По зарплате всегда обман и очень трудно узнать сколько начисленно! А получить вообще проблема, и не факт что получишь всё! Короче не советую! Все кто давно работает-жополизы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн