Review about Главдорстрой - Lermontov

அநாமதேய 436Lermontov
Полностью потдерживаю предыдущих людей! Сама организация и организация труда отвратительная! По зарплате всегда обман и очень трудно узнать сколько начисленно! А получить вообще проблема, и не факт что получишь всё! Короче не советую! Все кто давно работает-жополизы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது