Геронтологический центр на Снежном

Геронтологический центр на Снежном

1 сын-пикир

Review about Геронтологический центр на Снежном - Surgut

Анонимдүү 496Surgut
Будьте осторожны, медики и кто устраивается санитарками, соцработниками, психологами, поварами, в Геронтологический центр на Снежном. Работать не дают, придераются ко всему, даже к тому, что их не должно касаться. Начмед- неадекватна в принципе, страшное заведение... НО САМОЕ ужасное, когда люди убегают оттуда не выдержав хамства, обзванивают сургутские учреждения и распространяют клевету, и находятся такие, кто слушает бред и не берет на работу! .
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн