Геронтологический центр на Снежном

Геронтологический центр на Снежном

1 மதிப்புரை

Review about Геронтологический центр на Снежном - Surgut

அநாமதேய 498Surgut
Будьте осторожны, медики и кто устраивается санитарками, соцработниками, психологами, поварами, в Геронтологический центр на Снежном. Работать не дают, придераются ко всему, даже к тому, что их не должно касаться. Начмед- неадекватна в принципе, страшное заведение... НО САМОЕ ужасное, когда люди убегают оттуда не выдержав хамства, обзванивают сургутские учреждения и распространяют клевету, и находятся такие, кто слушает бред и не берет на работу! .
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது