Review about Фуд Кафе (fooodcafe) - Moscow

Ишенимдүү 269Moscow
Проработал 3+ месяца официантом, сначала обещали 25 т. зарплату, потом сменили управляющего и оклад урезали до 18, потом отменили доплату за переработанные часы, зарплату задерживают постоянно, пока ещё работал задержка была почти месяц (после 25 числа следующего месяца выплачивали). При этом постоянно шляется толпа директоров и друзей и пиарщиков, питаются бесплатно, чаевые не считают нужным оставить. На собеседовании обещают и карьерный рост и что компания развивающаяся и очень хорошо всё и складно, но видимо хорошо и складно всё только у владельца, а до персонала ему далеко. Он ещё одно место открывает, а тут никто зарплату не видит. Уволился месяц назад, честно отработав 2 недели, до сих пор расчёт не получил. 2 раза методом выклянчивания выпросил небольшие подачки. Если вам не наплевать на своё время, лучше обходите это место.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн