Фуд Кафе (fooodcafe)

Фуд Кафе (fooodcafe)

1 отзыв о работодателе

Review about Фуд Кафе (fooodcafe) - Москва

Доверительный 272Москва
Проработал 3+ месяца официантом, сначала обещали 25 т. зарплату, потом сменили управляющего и оклад урезали до 18, потом отменили доплату за переработанные часы, зарплату задерживают постоянно, пока ещё работал задержка была почти месяц (после 25 числа следующего месяца выплачивали). При этом постоянно шляется толпа директоров и друзей и пиарщиков, питаются бесплатно, чаевые не считают нужным оставить. На собеседовании обещают и карьерный рост и что компания развивающаяся и очень хорошо всё и складно, но видимо хорошо и складно всё только у владельца, а до персонала ему далеко. Он ещё одно место открывает, а тут никто зарплату не видит. Уволился месяц назад, честно отработав 2 недели, до сих пор расчёт не получил. 2 раза методом выклянчивания выпросил небольшие подачки. Если вам не наплевать на своё время, лучше обходите это место.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать