Review about Fresh auto - St Petersburg

Ишенимдүү 370St Petersburg
Проработала там 1.5 месяца, обещали 35 тысяч, а по итогу заплатили 17! Постоянно придумывают новые обязанности! Тянут с оформлением, то месяц стажировки не прошёл, то девушка в отпуске(как будто единственная кто может оформить), подделка подписей, вывески нет бейджейков нет!Зря потраченное время и силы!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн