Review about Fresh auto - St Petersburg

நம்பகமான 372St Petersburg
Проработала там 1.5 месяца, обещали 35 тысяч, а по итогу заплатили 17! Постоянно придумывают новые обязанности! Тянут с оформлением, то месяц стажировки не прошёл, то девушка в отпуске(как будто единственная кто может оформить), подделка подписей, вывески нет бейджейков нет!Зря потраченное время и силы!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது