Жумуш тууралуу сын-пикир: НИКОМУ НЕ ПРСОВЕТУЮ... - St Petersburg

Анонимдүү 129St Petersburg
Это не магазин-а массонская ложа какая то...Хозяива Иорданцы.Постоянная текучка кадров.Официального устройства.нет.Без отпуска и больничного...Разговаривать на работе между собой запрещают иначе штраф...По телефону звонить запрещают.Два старщих продавца кассира ублюдочные.Бабка Таня и Жируха Кристина...Жируха постоянно за всеми следит-шнырь короче плюс камеры....На работе все глухонемые кроме них...Редскотное дерьмо...Работать только тому кому деваться больше некуда...Никому не посоветую...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн