வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: НИКОМУ НЕ ПРСОВЕТУЮ... - St Petersburg

அநாமதேய 131St Petersburg
Это не магазин-а массонская ложа какая то...Хозяива Иорданцы.Постоянная текучка кадров.Официального устройства.нет.Без отпуска и больничного...Разговаривать на работе между собой запрещают иначе штраф...По телефону звонить запрещают.Два старщих продавца кассира ублюдочные.Бабка Таня и Жируха Кристина...Жируха постоянно за всеми следит-шнырь короче плюс камеры....На работе все глухонемые кроме них...Редскотное дерьмо...Работать только тому кому деваться больше некуда...Никому не посоветую...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது