Review about Еврофлекс - Voronezh

Анонимдүү 3915Voronezh
Организация просто ужас, мошенники, пришла на стажировку секретарем, со мной поставили еще девочку, сказали будете стажироваться в двоем по итогу выберем одну, НО стажировку оплатим, в итоге не чего не оплатили, заставляли остаться дольше часов до 8, руководство хамло, оскорбляет постоянно орет, в общем лучше обойти эту организацию стороной
0
20


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн