Review about Еврофлекс - Voronezh

அநாமதேய 3910Voronezh
Организация просто ужас, мошенники, пришла на стажировку секретарем, со мной поставили еще девочку, сказали будете стажироваться в двоем по итогу выберем одну, НО стажировку оплатим, в итоге не чего не оплатили, заставляли остаться дольше часов до 8, руководство хамло, оскорбляет постоянно орет, в общем лучше обойти эту организацию стороной
0
20


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது