ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖ-М

ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖ-М

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Энергостройкомплекс-1 - Moscow

Ишенимдүү 701Moscow
Люди, не вздумайте в эту организацию устраиваться! Это шарага! Одни обещания только. Отработал 2 мес. летом 2015г. вот уже полгода не могу получить зарплату. Выплачивают кусками по 10-20 тыс. Трубку никогда не берут! Не теряйте понапрасну своё время и нервы!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн