வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Энергостройкомплекс-1 - Moscow

நம்பகமான 697Moscow
Люди, не вздумайте в эту организацию устраиваться! Это шарага! Одни обещания только. Отработал 2 мес. летом 2015г. вот уже полгода не могу получить зарплату. Выплачивают кусками по 10-20 тыс. Трубку никогда не берут! Не теряйте понапрасну своё время и нервы!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது