Review about Емс - Moscow

Анонимдүү 512Moscow
С Лещовой Еленой невозможно работать. Показалось что человек хочет реализовать себя за счет других сотрудников. Хотя и коллектив и условия вполне приемлемы. Но когда ставятся условия, не адекватным человеком ты задумываешься - нужна ли тебе такая работа. Уберите ее.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн