Review about Емс - Moscow

ანონიმური 513Moscow
С Лещовой Еленой невозможно работать. Показалось что человек хочет реализовать себя за счет других сотрудников. Хотя и коллектив и условия вполне приемлемы. Но когда ставятся условия, не адекватным человеком ты задумываешься - нужна ли тебе такая работа. Уберите ее.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ