Review about элпром - Barnaul

Анонимдүү 285Barnaul
Калинина 63 элпром устроился туда маляром при приеме на работу маслов Евгений Михайлович сказал мне что зарплата у маляра 25 тр и говорит пиши что покрасишь я писал проработал месяц то што я писал не кто не спросил в итоге получил зарплату 12500 прогулов и опозданий не было никогда не устраивайтесь в эту кантору
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн