Review about элпром - Barnaul

அநாமதேய 287Barnaul
Калинина 63 элпром устроился туда маляром при приеме на работу маслов Евгений Михайлович сказал мне что зарплата у маляра 25 тр и говорит пиши что покрасишь я писал проработал месяц то што я писал не кто не спросил в итоге получил зарплату 12500 прогулов и опозданий не было никогда не устраивайтесь в эту кантору
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது