Review about Экспресс букет 24 - Saratov

Ишенимдүү 431Saratov
Все просто . не платят вовремя зарплату . за все подряд штрафуют . ВЕШАЮТ СПИСАНИЕ НА ФЛОРИСТОВ. Заставляют обманывать покупателей. А обещают золотые горы . не раз жаловалась . так переведи в магазин который очень далеко от дома . Так же буду жаловаться в роспотреб и трудовую инспекцию .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн