Review about Экспресс букет 24 - Saratov

სანდო 434Saratov
Все просто . не платят вовремя зарплату . за все подряд штрафуют . ВЕШАЮТ СПИСАНИЕ НА ФЛОРИСТОВ. Заставляют обманывать покупателей. А обещают золотые горы . не раз жаловалась . так переведи в магазин который очень далеко от дома . Так же буду жаловаться в роспотреб и трудовую инспекцию .
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ