Review about Достависта - Krasnodar

Ишенимдүү 671Krasnodar
Не рекомендую работать через компанию Достависта курьером, Отношение как к рабам. И еще воруют ваши деньги от отказ от заказа. Клиенты для них это небожители, а курьеры рабы отношение как к бомжам. Цена 100-200р за доставку чтобы с голода не сдохли. Плюсы: Плюсов нет! И быть не может! Работа для тех кто не умеет считать! И не ценит себя и своё время! Что можно улучшить: Шарашкина контора! Оплата курьеру за один адрес чистыми после всех расходов 70 рублей! Работа бледнолицых!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн